Нарастила ногти в салоне за 12200 рублей - недовольство результатом и желание вернуть деньги. Возможно ли?.
Я нарастила ногти а салоне без дизайна за 12200 рублей. Для меня это показаось дорого, но раз уж это салон, то я решила сделать наращивание думала что всё делают мастера. Однако в кресле сидит явный самоучка на подработке. Вообщем я осталась недовольна результатом, при чём выполнялось наращивание не по технологии (так как сама наращиваю и знаю технологию), потому что после опиливания ногтя не покрыли финишным слоем, а по технологии должны покрывать. Она мне утверждала, что всё по технологии, а в итоге у меня ногти просто опиленные без блеска и с бороздками от спиливания. Так же она залезла на кутикулы, а от этого у меня вскоре отвалятся ногти обязательно. Так же не покрыла маслом и не обработала антисептиком перед началом. Я спросила у нее заплатить 1000, но она отказалась, т.к. цена была оговорена в начале. Но качество мы не оговаривали. Поэтому я хочу вернуть хотя бы половину денег. Можно ли это сделать?
Лучший ответ
пишите претензию
А что она даст? я могу в ней потребовать деньги? описалась в вопросе цена была 1200