Недовольство результатом парикмахерской - неравномерная окраска и повреждение волос. Как вернуть деньги?

Здравствуйте. Пришла в парикмахерскую, показала фотографии, какой результат хочу, попросила не затрагивать свои отросшие корни. В итоги меня покрасили краской, практически от корней, сказав, что будет красивый плавный переход... когда смыли, я была желтой... мастер сказала, что сейчас все исправит и закрасила корни темным цветок, а кончики выбелила... эффект не тот, который я ожидала. Отдала 2000. Пришла домой, рассмотрела себя получше и поняла, что волосы прокрасились неравномерно, да и ещё волосы начали ломаться на 5-7 см... могу вернуть деньги и как это сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте, вы можете обратиться с письменной претензией в парикмахерскую, поскольку вам была оказана услуга ненадлежащего качества.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Можете написать претензию, по факту оказания некачественных услуг, опираясь на закон о защите прав потребителей, и требовать возврат денежных средств. Так что для начала подайте претензию.

Вы можете написать претензию с вашими аргументированными требованиями руководителю салона или мастеру. Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться с письменной претензией в парикмахерской о возврате денежных средств, за некачественно оказанную услугу.