Утвержден новый закон о возможности получения алиментов от государства в случае неплатежей отца ребёнка
Правда ли что утвердили новый закон о том, что если отец ребёнка не платит год алименты, можно подать на него как без вести пропавший и государство будет выплачивать мне алименты по прожиточного минимуму?
Здравствуйте. Да закон такой принят, но алименты по потере кормильца будут получать лишь те, кого судебные приставы не смогли найти и тем самым невозможно исполнить решение суда. Пока практики такой нет. Всего доброго.