Наследование имущества недееспособного родственника без семьи - кто станет наследником?
Мой родной дядя, не имеющий жены и детей, недееспособный, находится на постоянном проживании в психоневрологическом интернате имеет недвижимость. Кто в случае его смерти является наследником его собственности?
Лучший ответ
Наследниками являются наследники,а у интерната в дов.управлении жилье.
Коллега, видимо, хотел сказать, что наследниками Вашего дяди, при отсутствии наследников первой очереди (дети, супруги, родители) будут наследники следующих очередей (братья, сестры, дяди, тети, племянники и т.д.)