Последствия лечения наркомании - условный срок или добровольное согласие - что выбрать и какое влияние на жизнь?
Какие последствия лечения от наркомании. Что лучше условный срок/штраф или добровольно согласиться на лечение? Что хуже повлияет на жизнь?
Лучший ответ
кому как, если хочется быть уголовно осужденным, то выбирайте срок. а если организм хотите вылечить и не получать срока - то лечение.
выбор лежит тока за вами.