Каковы правила смены фамилии после развода, если она была взята при регистрации брака?
Вопрос: При регистрации брака жена решила взять мою фамилию. В свидетельстве о регистрации брака это отражено. Прошел год и мы разводимся, но паспорт в силу обстоятельств она так и не поменяла и фамилия в нем старая. Нужно ли ей делать это сейчас (менять фамилию, паспорт и тп), когда грядет развод? Спасибо. Аркадий.
Лучший ответ
нет может и не делать
Спасибо за ответ!