Как вернуть обеденный стол в интернет-магазине, если не подошел по цвету после проверки качества?
Купила в интернет магазине обеденный стол. При доставке качество осмотрели все хорошо, а он не подешел по цвету под кухню. Могу ли я его вернуть по закону прошло только 12 дней?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина!
Только с согласия продавца. Удачи.
Спасибо за ответ! А по закону вся мебель не подлежит возврату или только та что под заказ?