Как поступить, если клиентка утверждает, что мебель разбита после обмена - искать причину и разрешение проблемы
Как поступить - в конце апреля была куплена мебель. Через неделю выяснилось что на мебели есть брак. Поменяли, при обмене проверяли и на складе и при отправке курьера. Клиентка мебель смотреть не стала, сказав что надеется на добропорядочность. Прошел месяц позвонила клиентка и утверждает что мебель разбита... Что делать? Ведь за месяц она ее сто раз могла уронить.
При требованиях клиента проведите проверку качества товара, принесогласии экспертизу
п.6 ст18 Закона ВЫ докажете
Делать независимую экспертизу и если она подтвердит обратитесь в суд.
Отвечать нужно на письменные претензии, если поступит такая можете мне написать.