Как разрешить ситуацию, когда муж, прописанный в приватизированной квартире сестры, уехал год назад и не соглашается выписываться?
Ввозила мужа в закрытый город, сестра разрешила прописать его в ее приватизированной квартире, год назад развелись и он сразу же уехал в не известном направлении, на просьбу выписаться говорит выпиши сама, подскажите какие действия предпринять.
Лучший ответ
Выписать можно только через суд, потребуется помощь в составлении иска и доведения дела до конца, обращайтесь
Необходимо подать исковое заявление в суд о признании утратившим права пользования жилым помещением. Нужна помощь в составлении искового заявления обращайтесь.