Как разорвать долевую собственность на загородном участке с соседкой для независимого владения имуществом
Куплен загородный участок с полвиной дома дом в долевой собственности участок в частной общий адрес с соседкой есть нотариальной заверенное соглашение о порядке пользования долевой собственностью дом имеет отдельные входы общая одна стена как прекратить долевую собственность чтобы не зависеть от хозяйки второй половины (отношения испорчены с неей полностью)
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд с иском о реальном разделе жилого дома, прекращении общей долевой собственности, формировании новых объектов - двух отдельных квартир. Дело не простое, понадобится судебная строительная экспертиза.
Спасибо за ответ!