Прав ли страховщик КАСКО в отказе делать ремонт в фирменном СТО после ДТП, когда автомобиль еще находится на гарантии у официального дилера?
ДТП произошло, когда машина находилась на гарантии у официального дилера, есть полис КАСКО, через несколько дней подходит срок окончания гарантии у официального дилера, страховщик КАСКО, говорит, что ремонт не будет в фирменном СТО, прав ли он?
Елена, а что Вам даст ответ на Ваш вопрос? Допустим - не прав. Вы ему об этом сообщаете, а Вас направляют не к дилеру, Вы откажетесь? Нет. Иначе вообще откажут в страховой выплате.
Поэтому Вам нужен срочный претензионный порядок разрешения спора. Пишите, письменно требуйте, в противном случае с иском к СК в суд.
нет не прав. так как дтп произошло в период действия КАСКО