Как добиться возвращения заемной суммы через суд - применение при продаже квартиры на погашение кредита, прошло год, долг не возвращается - необходимые документы
Дали деньги в долг золовке, большую сумму, после продажи квартиры, на погашение кредита, прошел год, долг не возвращается, можно ли через суд добиться отдачи долга? И какие документы нужны?
Лучший ответ
можно через суд - если есть расписка - если нет расписки - то вы должны будете доказать, что давали деньги в долг - если золовка будет отрицать - суд не взыщет
Расписка есть у вас? В суд идите.