Сотрудник полиции под давлением заставил меня признаться в краже. Могу ли я отменить свои показания и избежать уголовной ответственности?
Я работала в магазине. Против меня возбудили уголовное дело по краже чужого имущества, но его я не совершала. Под психологическим давлением сотрудника полиции я поставила подпись что согласна с этим потому что была сильно напугана и внимательно не прочитала объяснение. Через пару дней я узнаю что против меня возбудили уголовное дело. Я пришла к следователю и отказалась от показаний которых я дала ранее под давлением сотрудника полиции, т.к не совершала хищения. Скажите возможность есть на то чтобы отменили уголовную ответственность или уже нет так как я уже дала признательные показания под давлением?
Если вы дали показания БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ АДВОКАТА - ОНИ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ