Сыну 17 лет. Подписал показания под психологическим давлением - как доказать это?
Сыну 17 лет. Утром в 07.45 он вышел из дому в школу и был задержан сотрудниками полиции. Я была дома. На протяжении 4 часов под психологическим давлением в отделении с него требовали признательных показаний. В 12 часов дня он подписал объяснительную. В 12.10 сотрудники поставили меня в известность, что мой сын задержан. О том что ему угрожали в отделении, я уже узнала от его друга. Который по делу проходит как свидетель. Какие должны быть мои действия, чтобы доказать, что показания мой сын подписал под психологическим давлением?