Как защитить себя от суда банка, когда экс-супруг перестал платить за совместный кредит?
Я была в браке, брала на себя кредит 500 т.р., деньги потратили совместно с мужем, по скольку я при разводе совместно купленное имущество оставила ему, мы устно договорились что он будет платить за кредит сам. Он перестал платить, банк подал на меня в суд, что мне делать?
Лучший ответ
Доказывать в суде, что кредит был потрачен на нужды семьи. Суд взыщет долг с вас, но после уплаты долга, вы можете взыскать половину с мужа
Спасибо за ответ!
А как доказывать что на нужды семьи?