Распределение жилплощади при разводе - какая часть останется вам и детям?
Мы с мужем собираемся развестись у нас трехкомнатная муниципальная квартира ответственным квартиросъемщиком является муж у нас двое детей 16 и 3 лет При розводе какая часть жилплощади останется мне и детям?
Лучший ответ
Людмила, добрый день!
Муниципальное жилье не подлежит разделу. У Вас с Вашим супругом равные права на эту жилплощадь, вне зависимости от того, что ответственный квартиросъемщик - он. Этими же правами обладают и Ваши несовершеннолетние дети.
Всего доброго,
С уважением,