Какие документы необходимы для правильного оформления покупки комнаты в коммунальной квартире у молодой семьи с ребенком?
Хочу купить комнату в коммунальной квартире, комнату покупаю у молодой семья с ребенком. Какие нужны документы для правильного оформления сделки?
Лучший ответ
На комнату должно быть отдельное свидетельство права собственности и проверьте Ф-9.Возьмите егрп выписку в росреестре.
Благодарю Вас за полезную консультацию!