Как присоединить заболоченный участок к имеющейся земле в деревне?
Имеем в деревне 14 соток земли со старым домом, за забором имеется заболоченный участок 2-3 сотки, который мы хотим присоединить к своему участку. Имеем ли право это сделать и как?
Лучший ответ
Земли сейчас даром не раздают,к собственнику с выкупом ,арендой...