Если юр. лицо (ООО) зарегистрировано в Московской области, а деятельность собирается вести в Москве (ресторан, бар)
Если юр. лицо (ООО) зарегистрировано в Московской области, а деятельность собирается вести в Москве (ресторан, бар) как быть с лицензиями - выдаются ли они предприятиям зарегистрированным не в Москве?
Не имеет значение место регистрации Вашей компании ( местонахождение). Лицензия будет выдана органом по месту осуществления деятельности, то есть в Москве. Помимо прочего необходима масса документов , в том числе СЭС, Пож., ОВО и т.п. курирующие фактическое местонахождение Вашего бара или ресторана.
С уважением,
Адвокат А.Царев