Вопрос об исполнительном листе - будут ли высчитывать долг при официальном трудоустройстве?
Вопрос испол. Лист забрали, а долг остался, будут ли высчитывать при офиц. Трудоустройстве. (Ответ от 19.06.2014 08:37
Поданный исполнительный лист это требование в принудительном порядке исполнить решение суда, если взыскатель его забрал, то он может по своей инициативе его снова подать в установленный срок. Пока у приставов нет листа - исполнительные действия проводить не будут.) Как я понял долг вычитывать не будут.
Если исполнительный лист отозван - долг взыскиваться не будет. При последующем предъявлении - будет взыскан.