Как вернуть расходы по несчастному случаю с ФСС в связи с повредившейся ногой в командировке
Как вернуть деньги с ФСС в связи с несчастным случаем на производстве?
Сотрудник находясь в командировке, повредил ногу, фсс признало случай не страховым, в соответствии с Решением арбитражного суда, Постановлениями Девятого арбитражного апелляционного суда, Постановления Федерального арбитражного суда Московского округа признан страховым. Как написать заявление на возврат понесенных расходов? Спасибо.
Лучший ответ
В суд обратится нужно.
Спасибо за ответ! в соответствии с Решением арбитражного суда, Постановлениями Девятого арбитражного апелляционного суда, Постановления Федерального арбитражного суда Московского округа признан страховым. Мы уже выиграли все процессы....и случай признан СТРАХОВЫМ!!!! Как безошибочно написать письмо в ФСС о возврате, он говорят, что могут только зачесть, но нам надо ВЕРНУТЬ!!!!