Наркотическое опьянение лишило меня прав на 1 год 10 месяцев - можно ли их вернуть?
Меня лишили прав был в наркотическом опьянение. Ситуация такова ехал домой остоновился спрочил сигарету и поехал тут мне стало плахеть и отрубило машина осталась на дороги меня менты выташили из машины не предлогали мед осведидельствование как оказалось я от него отказался скажите пожалуйста реально вернуть права суд был лишили на 1 год 10 м.
Имеете. в принципе. право на обжалование. но шансы. на мой взгляд, стремятся к нулю. Обращайтесь к юристу. изучит материал, возможно и есть зацепки.
В апелляции описывайте как все было