Восстановление родительских прав после реабилитации - Что происходит, если ребенка усыновляют другие родители?
Лишен родительских прав, нахожусь в реабилитационном центре, поэтому восстановлением не занимался. Ребенка усыновила другая семья. Насколько это правомерно? Спасибо.
Лучший ответ
Если лишены родительских прав, усыновление правомерно. Восстановиться в правах уже не сможете.
Это полностью правомерно