Возможно ли арестовать и реализовать вторую квартиру для погашения долга перед соседом и какие цены будут установлены для ее продажи - рыночные или государственные?
Могут ли арестовать и реализовать мою вторую квартиру в счет погашения долга перед соседом (которого мы залили), если сумма 110 тыс. Какие в этом случае устанавливаются цены для продажи квартиры --рыночные или государственные?
Лучший ответ
Квартира выставляется на торги и цену определяет покупатель.
Первоначальная цена устанавливается комиссией. и как правило она бывает не очень высокой.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Не могут, т.к. сумма долга не сопостовима со стоимостью квартиры.
Спасибо за ответ!
Ну это ведь не единственная моя недвижимость. В одной квартире живу я , а в другой дочь, но обе квартиры моя собственность. Если нет денег на погашение долга, то разве не могут забрать одну из квартир?