Что мне надо сделать сейчас, какие предоставить документы в нотариальную контору, чтобы вступить в наследство?
Здравстствуйте! Очень надеюсь, что вы мне поможете. Моя мать написала книгу, которую издательство хотело издать, и рукопись была им передана для этого. После смерти матери я не смогла вступить в наследстство в течении шести месяцев, как это положено. Что мне надо сделать сейчас, какие предоставить документы в нотариальную контору, чтобы вступить в наследство? Я единственная наследница. Заранее спасибо. Ольга.
Лучший ответ
Установить факт принятия наследства Вы можете в судебном порядке, обратившись в суд по своему месту жительства с соответствующим заявлением. Готова представлять Ваши интересы в суде.