Проблема с наследством акций - как разрешить ситуацию, когда нотариус не признает акционера
После смерти матери вступал в наследство на акции. Нотариусу пришел ответ, что такого акционера у них (у ОАО) не значится. Но мне известно, что умершая была акционером и письма (с бюллетенями) от ОАО так и приходят на адрес и имя умершей. Каким образом разрешить эту ситуацию? Спасибо.
Нужно направить запрос в реестр акционеров ОАО - еще раз - вполне возможно, что был либо не правильно составлен нотариусом запрос, либо они были выкуплены в принудительном порядке - такие ситуации тоже возможны - нужно разбираться либо самому, либо мы можем посодействовать в прояснении данной ситуации.