Человек умер в 2006 году, но его акции до сих пор остаются активными - что будет с ними?
А вот такая ситуация: человек умер еще в 2006 году. Официально в наследство никто не вступал, не было там наследства. Но на его имя есть акции, т.е. там такая система, что есть общий реестр, где он записан как акционер. До сих пор периодически приходят официальные письма на его имя с приглашением на собрания акционеров. Там, правда, все развалено и денег акционерам никаких. И что дальше будет с этими акциями?
Должны как выморочное имущество быть переданы государству.Когда-нибудь так и произойдет.
они так и будут числятся за умершим