Как справиться с финансовыми трудностями после увольнения и оплатить кредит частями - советы и рекомендации
Уволили с работы и не было денег на оплату кредита. Сейчас денег нет совсем, очень тяжелая ситуация, из банка шлют письма с угрозами, пришло письмо о том что был суд и принято было решение о взыскании с меня суммы в 26 тысяч. Как можно с минимальными потерями оплатить частями, или что сделать, чтоб разрешили оплачивать частями?
Лучший ответ
Если действительно имеется судебное решение. во-первых, можете его отменить (если речь о заочном решении или судебном приказе) либо просить суд, вынесший решение, о рассрочке его исполнения
"Был суд" - это когда Вам вручили судебный приказ. Если и был, то приказ будет у приставов, Вам нужно будет с ним ознакомится, в экземпляре приставов поставить точную дату ознакомления. Написать на отмену судебного приказа. Копию жалобы предоставить приставам. Дождаться отмены приказа.