Возврат денег за неиспользованный полис страхования при досрочном погашении автокредита
В 2012 году взят автокредит на 5 лет в банке ВТБ 24. Я заплатила банку за полис страхования по программе Защита заемщика Автокредит на весь срок. Если я выплатила полностью кредит досрочно, вернут мне хоть какие то деньги за полис, который не был использован 5 лет.
Лучший ответ
Не вернут за полис деньги.Только через суд как навязанную страховку можно ст.16 ЗОЗПП.
Спасибо за ответ!