Вопросы об отказе от действий адвоката по судебной доверенности и аннулировании доверенности
Могу ли я отказаться от каких либо действий адвоката по судебной доверенности, если я с ними не согласен. Возможно ли аннулировать доверенность, и что необходимо прописать, чтобы в случае несогласия с действиями адвоката, иметь возможность их оспорить или признать недействительными.
Уважаемый Алексей! Вы имеете право в любой момент пойти к нотариусу, отозвать доверенность и сообщить об этом в тот суд, в котором находится дело. До тех пор, пока Вы не отозвали доверенность, действия Вашего представителя являются законными. С уважением, Дмитрий Константинович.