Какая статья ГПК РФ регулирует написание апелляционной жалобы, если отсутствует мотивированное решение суда?

Какой статьей ГПК РФ следует руководствоваться мне, ответчику, когда судья предлагает мне написать апелляционную жалобу в течение недели, но мотивированного решения суда у меня до сих пор нет, только резолютивная часть, а мотивировочную часть судья обещает прислать (без указания сроков), спасибо,
Лучший ответ

Лидия, добрый день!

Нет такой статьи. Апелляция подается течение 1 месяца - ст.321 ГПК РФ.

Статья 321 ГПК РФ - Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА СО ДНЯ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ СУДА В ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.