Проблема с документами - Как решить вопрос с пенсией после уничтожения архивов военного учебного заведения?
Я служила в рядах ВС РФ. 11 лет. Из военкомата отправили запрос в центральный архив Армии о моем денежном довольствии для назначения пенсии. В ЦА сведений об этой части нет, отправили запрос в Тюменское Высшее инженерно-командное училище (архив оказался там) Но пришел ответ, что в 2014 году сгорело административное здание и уничтожены архивы. Как мне быть? На данный момент получаю минимальную пенсию.
Обратитесь в суд с заявлением об установлении юр.факта согласно.
Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 28] [Статья 264]