Проблемы с выплатой кредита и исполнительным листом - что делать?
Я хотела бы проконсультироваться. В ноябре 2012 года муж взял в хоум банке кредит в размере 50000 руб. в декабре того же года мы отдали 30000 руб. а в мае 2013 года мы ещё отдали 30000 руб. когда позвонили в банк они говорят, что мы ещё должны 96000 руб. мы спрашивали от куда взялась такая сумма в банке ничего толком ответить не могут. 18 июня 2014 года на работу прислали исполнительный лист, что бы из зарплаты вычитали 50%. у нас две маленькие дочки и зарплата у мужа маленькая. Мы незнаем что делать подскажите? И у нас на руках нет ни каких решений суда и исполнительных листов. Как быть?