Отказ возбуждении уголовного дела - что делать и как возместить потери и моральный ущерб?
Ситуация следующая... я отдала на продажу в магазин свою шубу. Получина документ.
8 месяцев хозяйка магазина) она и принимала шубу на продажу)... коммила меня нелепыми отговорками.
Деньги не отдавала (20 тыс). Ни шубу обратно не возвращала. В итоге она (ее магазин) сьехал. А по месту прописки она не проживает.
Пострадавших.. 7 человек (сумма ущерба для каждого от 5 до 40 тыс).
Мы все.. пошли в милицию писать заявление о возбуждении уголовного дела.
Сегодня пришло письмо.. об отказе возбуждении уголовного дела.
Что делать? Где искать справедливость? Как возместить свои потери и моральный ущерб?
можете обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру или суд в порядке ст.
Наверное заявление не правильно написали, вот и результат. Надо было к юристам обращаться.