Наследование после смерти двух дядей - как делится собственность между племянницей и дочерью второго дяди
Трёхкомнатная квартира приватизирована на двоих дядей и племянницу и находилась в совместной собственности На данный момент оба дяди умерли. У дяди, который умер первым, наследников не было, и по договору на квартиру его собственность в квартире автоматически перешла на меня и на второго дядю. У второго дяди осталась совершеннолетняя и трудоспособная дочь. В каких долях делится собственность второго дяди на племянницу и дочь, если есть завещание только на племянницу?
если дочь не инвалид и не достигла возраста 55 лет - его долю получает племянница