Как отказаться от услуг сторонней организации и заключить договор с другой компанией для испытания электрооборудования?
Я Вячеслав. Заключили договор на испытание электрооборудования в учреждение со сторонней организацией. Но они не приступают к работе. Можно ли отказаться от их услуг и заключить договор с другой организацией, которая предлагает выполнить эти же работы, но дешевле. 8-927-392-1001
Вячеслав Михайлович, направьте организации официальное уведомление-претензию о расторжении договора с требованием возврата денежных средств.
Если необходима помощь в составлении уведомления, пишите и высылайте в отсканированном виде договор, все составим.