Проблема с возвратом денег по расторжению договора - что делать?
За год погасил автокредит, оформил документы на расторжения договора по страхованию жизни, выдали дополнительное соглашение с суммой подлежащей возврату по расторжению договора, прошло 3 месяца денег не вернули до сих пор, отвечают что у них лимит там какой то, конкретного ответа по выплате не могу от них добиться, что делать?
Лучший ответ
Обращаться в суд с иском о взыскании излишне уплаченной страховой премии.
Добрый день!
Претензию и иск.