Проблемы с выплатой долга - как мне поступить, если у меня нет работы и я не могу вернуть заемные деньги
Я брала деньги в размере 4 тысячи в компании быстроденьги так получилось что вовремя не смогла выплатить вчера они позвонили и сказали, что долг составляет уже 7200... я не знаю что мне делать если меня уволили с работы и я в ближайшее время не смогу отдать долг.
Лучший ответ
Вариантов решения проблемы нет, от оплаты долга Вас не освободят. Вы либо гасите долг по мере возможностей, либо не гасите совсем и ждете взыскания с Вас долга в судебном порядке.
Спасибо за ответ!