Страховая компания выплатила пострадавшей стороне 120000, но затраты на ремонт автомобиля составили 168000. Может ли пострадавшая сторона подать на меня в суд за оставшиеся 48000 и каковы мои возможности

Я Виновник ДТП пострадавшей стороне моя страховая компания выплатила 120000, но на ремонт машины якобы было затрачено 168000. Пострадавшая сторона хочет подать на меня в суд, чтобы отсудить оставшиеся 48000. Имеет она на это право? Могу я это как то избежать?
Лучший ответ

Да она имеет право. Привлекайте соответчика страховую компанию

Спасибо за ответ! Привлекать соответчика, что мне это даст, страховая компания выплатила им 120000, в принципе она свои обязательства выполнила