Интернет-магазин отказывается возмещать убытки после покупки фотоаппарата - возможен ли иск в суд?
Купил в интернет магазине фотоаппарат, через три месяца обнаружилась поломка, возил в сервисные центры - там починить не смогли, отвез в сервисный центр в Питере, тут сказали, что фотоаппарат серый и не предназначен для продажи на территории РФ. Но я покупал его как белый и это стоит в чеке, что оригинальный фотоаппарат. Когда привез его в Москву в тот самый интернет-магазин, они сказали, что теперь у них другое юридическое лицо, и что не несут теперь никакой ответственности. Хотя бренд тем же и остался - интернет магазин торгует по тем же именем. Вопрос: возможно ли как то через суд вернуть денежные средства?
Лучший ответ
Возврат денег в претензионно-исковом порядке, если нужно составить документы обращайтесь.