Как доказать магазину нарушение гарантии и потребовать замены или возврата денег за Айфон 7 с не оригинальным дисплеем?
Обратилась в сервисный центр по поводу поломки Айфон 7, на гарантийном обслуживании. Выясняется в сервисном центре, что установлен не оригинальный дисплей. Каким образом можно доказать магазину, что в этом случае их так сказать "косяк" и запросить замену устройства или возврат денежных средств?
У магазина тот же сервисный центр, что и по гарантии.
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемая Марина, в данном случае Вы ничего и не должны доказывать, обращайтесь с претензией в магазин на замену телефона или возврать денежных средств в связи с серьезными недостатками. Если им надо, то пусть проводят экспертизу. Обязаны ответить на претензию в течение 10 дней.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день, Марина! Вам необходимо подготовить официальную претензию на имя генерального директора о возврате денежных средств или замены телефона (в заводской упаковке!)
Спасибо за объяснение!