Требования к площади торгового объекта и складского помещения при получении лицензии на розничную продажу алкогольной продукции
В городских поселениях розничную продажу алкогольной продукции сможет осуществлять только организация, имеющая на законном основании стационарные торговые объекты и складские помещения общей площадью не менее 50 кв. м. Для сельских поселений этот показатель сокращен вдвое - до 25 кв. м. Законом о внесении изменений установлено, что договор аренды таких объектов должен быть заключен на срок один год и более.
Стоимость консультации по вашему вопросу - 9000 рублей. 100% предоплата.
Бесплатно по поводу торговли алкоголем никого не консультируем.