Действительна ли в Узбекистане доверенность на получение документов из архива ЗАГСа, выданная в РФ, и требуется ли ее перевод и заверение?
Будет ли действительна доверенность выданная в РФ в Узбекистане, она на получение документов из архива ЗАГСа о рождении детей. Нужно ли переводить ее на узбекский язык и заверять?
Лучший ответ
Здравствуйте, Венера! Доверенность действительна будет, но перевести на узбекский язык и заверить надо. Для этого необходимо обратиться в нотариальную контору в Узбекистане, в которой есть переводчик, он переведет и заверит перевод документа. Или обратиться в бюро переводов с этим вопросом.