Расхождение данных о вредном стаже - просьба о консультации
Сделал запрос о данных о вредном стаже. Отработал 17 лет стажа и все время работа связана с работой в карьере. Оказалось что у меня всего 4 года по первому списку и год и 5 месяцев по второму списку. Хотя каждый год издавался приказ О работе в карьере глубиной 150 м и ниже по цеху. Я в этом списке есть. Проконсультируйте. 89149171203
Лучший ответ
Здравствуйте Павел!
Вы просите проконсультировать, и при этом не задали вопрос.
Для более точного ответа необходимы сведения о месте, специальности и периоде работы.