Неправомерное принятие и ведение документов - как проверить действия судебных приставов и организации?
К судебным приставам поступил трудовой договор о трудоустройстве должника по алиментам от 23.04.14, хотя сама организация официально зарегистрирована в налоговой службе 13.05.14.Спустя 1,5 месяца Работодатель принес трудовой договор от 27.05.14,т.е. мошенничество в делопроизводстве. Правомерны ли действия судебных приставов в таком безолаберном принятии и ведении документов? Куда можно обратится для проверки судебных приставов и организации? (В управление по ФССП обращалась, результата нет!)
Почему мошенничество? Может и опечатка.