Процедура и условия оказания услуг по грузоперевозкам для физических лиц - выбор типа договора, необходимость составления договора с каждым клиентом и выдача чека
Транспортной накладной вам достаточно, она подтверждает факт принятия и доставки груза
Федеральный закон от 08.11.2007 N 259-ФЗ
"Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта"
Заключение договора перевозки груза подтверждается транспортной накладной. Транспортная накладная, если иное не предусмотрено договором перевозки груза, составляется грузоотправителем.
Если, помимо перевозки, вы будете оказывать иные услуги - тогда заключать договор транспортной экспедиции
Договор перевозки должны заключать с каждым клиентом,