Необходимо ли регистрировать договор аренды квартиры в регистрационной палате, если срок его действия не определен?
Необходимо ли регистрировать договор аренды квартиры в регистрационной палате, если срок его действия неопределен?
Лучший ответ
Анатолий Игоревич, да необходимо. Договор считается заключенным на 5 лет, и следовательно подлежит государственной регистрации.
Анатолий Игоревич, регистрировать договор аренды в этом случае необходимо.
Добрый день! Нужно если срок его более года