Скоро суд из-за драки с сломанной челюстью - что грозит по статье 112 и возможна ли условная судимость?
У меня была драка, сломал человеку челюсть, он написал заявление. И скоро будет суд, что мне грозит? Говорят, 112 статья.. Возможно ли получить условный срок?
Лучший ответ
Если ранее не судимы, возместите ущерб. возможно условное осуждение, и даже примирение сторон
Благодарю Вас за полезную консультацию!