Можно ли получить условный срок по 112 Ст, ударил человека сломал челюсть.
Здравствуйте, Арина. В принципе, можно, ст. 73 УК РФ это позволяет.
Это наиболее вероятно.
Можно, при некоторых обстоятельствах. Например, со стороны обвиняемого - признание вины, заглаживание вреда. Со стороны потерпевшего - такое смягчающее обстоятельство, как аморальное поведение потерпевшего.
Добрый вечер
Да,можно получить условный срок, если ранее не судимы, раскаиваетесь и возместили (частично) ущерб, или есть иные смягчающие обстоятельства (наличие иждивенцев)
Здравствуйте.
Вполне реально если ответственно подойдете к сбору положительных характеристик и правильно их приобщите к уг. делу.
Статистику назначения наказания можете посмотреть сами stat.xn----7sbqk8achja.xn--p1ai