Проблемы с возвратом предоплаты за шторы - правомерно ли отказ салона и как вернуть деньги?
Здравствуйте! Если работы уже были произведены и произведены качественно, то вы не можете вернуть деньги. Если есть какой брак вы можете торговаться на уменьшение стоимости...
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1
(ред. от 05.05.2014)
"О защите прав потребителей"
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.